上海浦东精装修办公室出租丨斯米克大厦200平
月租金: ¥1.70 万
信息编号:XZLCZ00002249
200.03 ㎡
时间 举报
更新时间:2026-03-23
基本信息
  • 出租面积:200.03 ㎡
  • 物业租金: ¥1.70 万/月
  • 物业管理费:
  • 每平租金:85.17 元/㎡/月
  • 物业状态:精装修
  • 物业类型:其它
  • 写字楼名称:斯米克大厦
出租详情

楼层:10层【总楼层20层】
面积:200.03㎡
现状:精装修
交通:地铁9号线商城路地铁站
周边配套成熟,餐饮、银行、商超齐全
房东直租!无中介费!看房方便!价格可谈!

位置
地址:上海 上海 浦东 商城路800号
更多推荐
郑州 惠济 精装修90 ㎡
租金:¥0.38 万/月其它
石家庄 裕华 精装修13,800 ㎡
租金:¥12 万/月整栋
南京 雨花台 精装修320 ㎡
租金:¥0.06 万/月整层
遵义 播州 简装修54,000 ㎡
租金:面议整栋
重庆 渝中 简装修153 ㎡
租金:面议其它
广州 黄埔 简装修1,280 ㎡
租金:¥5.12 万/月整层
广州 天河 简装修145 ㎡
租金:¥1.16 万/月联合办公
吉林 丰满 精装修165 ㎡
租金:¥0.67 万/月隔间

免责声明:
本网站信息由网站用户提供,其内容和图片的真实性、合法性、版权由信息提供者负责,最终以政府部门登记备案的信息为准。本网站信息凡涉及面积单位均为建筑面积,本网站不声明或保证内容之正确性和可靠性,租赁或购买该物业时,请谨慎核查。
郑重提示:
请您在签订合同之前,切勿支付任何形式的费用,以免上当受骗。