龙华区深圳北站整层精装修甲级写字楼出租丨1500平
月租金: ¥7.50 万
信息编号:XZLCZ00002418
1500 ㎡
时间 举报
更新时间:2026-05-22
基本信息
  • 出租面积:1500 ㎡
  • 物业租金: ¥7.50 万/月
  • 物业管理费: ¥5 元/㎡/月
  • 每平租金:50 元/㎡/月
  • 物业状态:精装修
  • 物业类型:整层
  • 写字楼名称:
出租详情

龙华深圳北站双地铁口红本甲级写字楼出租 整层1500平适合总部办公等等各种行业 可分租

位置
地址:广东 深圳 龙华
更多推荐
烟台 莱山 简装修315 ㎡
租金:¥0.91 万/月联合办公
晋中 榆次 精装修450 ㎡
租金:面议其它
烟台 莱山 精装修185 ㎡
租金:¥0.50 万/月隔间
烟台 莱山 简装修750 ㎡
租金:¥1.50 万/月整层
烟台 莱山 简装修219 ㎡
租金:¥0.50 万/月隔间
宜春 袁州 精装修208 ㎡
租金:¥0.44 万/月其它
宜春 袁州 精装修121 ㎡
租金:¥0.25 万/月隔间
武汉 武昌 精装修300 ㎡
租金:¥2.58 万/月隔间

免责声明:
本网站信息由网站用户提供,其内容和图片的真实性、合法性、版权由信息提供者负责,最终以政府部门登记备案的信息为准。本网站信息凡涉及面积单位均为建筑面积,本网站不声明或保证内容之正确性和可靠性,租赁或购买该物业时,请谨慎核查。
郑重提示:
请您在签订合同之前,切勿支付任何形式的费用,以免上当受骗。